Может ли быть передозировка ромашковым чаем?

Варвара Свечкарёва Ученик (187), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток! Мой вопрос может показаться кому-то довольно глупым или забавным,однако не задать его не могу. Может ли быть передозировка ромашковым чаем? Если да-какие симптомы и последствия?(Ромашка не аптечная. Это важно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Да как в аниме школа тюрьма
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Врятле. Но впринципе передозировка может быть хоть от чего
Дмитрий Просветленный (21919) 1 год назад
да
Варвара СвечкарёваУченик (187) 1 год назад
Можете описать симптомы и последствия либо скинуть статью на эту тему?
Дмитрий Просветленный (21919) Варвара Свечкарёва, нет
Амир Орынбасаров Ученик (212) 1 год назад
Если не будешь заваривать чефир то нет я так делал и кровь из носа
Molchun1980 Мыслитель (8374) 1 год назад
..передоз и водой может..литра 5-6 выпей..
Варвара СвечкарёваУченик (187) 1 год назад
Я не пытаюсь покончить с собой...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
чайфиришь?
Варвара СвечкарёваУченик (187) 1 год назад
Не чафирю и покончить с собой не хочу. Просто чай очень понравился,поделилась впечатлениями с друзьями и слова за слова появился этот вопрос.