Невозможность полностью открыть головку детородного органа во время эрекции. Что делать?

Let me die Ученик (99), закрыт 1 год назад
Во время секса первое время это дискомфорта не приносит, поскольку с хорошей смазкой все проходит довольно безболезненно. Но когда возбуждение достигает пика, то я чувствую адскую натянутость кожи и дискомфорт, т.к. у меня та "уздечка", которая соединяет кожу с головкой, уже натянута на пределе, из-за чего ты уже начинаешь ждать, когда это все закончится. Я видел за свою жизнь немало порно, но такой ситуации как у меня я не видел. Даже самые большие анаконды раскрывались так же полноценно, как и моя в состоянии покоя. Но, к слову, у меня в выпрямленном состоянии длина достигает 21 см. Мне кажется, это не фундамент проблемы, но если бы габариты были чуть меньше, то все было бы не так серьезно. Также у меня достаточно нехилое искривление вниз во время пика эрекции и мне кажется, что этому способствует только невозможность выпрямиться из-за натянутости.
Что делать? Может быть, у меня все ещё не сформировалось, т.к. мне 18 лет?
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185515) 1 год назад
Радикально - сходить в синагогу. Если же больны острой формой антисемитизма, то это таки кожа, и её можно растянуть, для чего есть специальные упражнения.
Остальные ответы
dimarick Оракул (91777) 1 год назад
Операцию
Let me dieУченик (99) 1 год назад
Общий наркоз нужен будет?
dimarick Оракул (91777) Let me die, нет
ДоктоR МОМS Просветленный (49427) 1 год назад
К урологу. Чикнут разок и всё.
Но проблема может быть глубже и серьёзнее.
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 1 год назад
Поможет только врач уролог. Операция несложная, делается амбулаторно. Резкльтат всегда хороший.