Omad прием пищи один раз в день ,это же вредно ? Весь день человек не ест на потом съедает за раз 1000 калорий+++

Узник замка иф Мудрец (10642), закрыт 1 год назад
Это же нагрузка на все органы
Лучший ответ
Остальные ответы
oneway oneway Мудрец (16985) 1 год назад
Это бессмысленно.
В конечно счёте все срываются и набирают вес.
Узник замка ифМудрец (10642) 1 год назад
Ну у меня утром и в обед всю жизнь аппетита нету...первый прием пищи самое ранее часов в 5 вечера
oneway oneway Мудрец (16985) ????, Бывает. Тогда не удивительно, что такая разница в весе к вечеру. Первый приём пищи в 5 вечера, но есть ещё и второй, а там и третий.... Так что к утру вес восстанавливается)