Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему руки мерзнут, синеют ногти и сводит руки

Эльвира Пушкина Ученик (179), на голосовании 1 год назад
всю жизнь мои руки были прям горячие даже в мороз, а теперь вот так(((((
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Сосуды страдают, нарушено кровообращение. Человеческий организм имеет свойство изнашиваться, как и искусственные механизмы.
Doublman Просветленный (26016) 1 год назад
больше и качественнее есть. Организму нужны калории
Эльвира ПушкинаУченик (179) 1 год назад
я отлично кушаю
Андрей Колосов Оракул (51805) 1 год назад
Куришь пьёшь?
Эльвира ПушкинаУченик (179) 1 год назад
курю, пью редко
Андрей Колосов Оракул (51805) Эльвира Пушкина, А попробуй бросить курить. Пока не поздно. Сразу станет самочувствие лучше. Намного лучше.
Igor Tart Оракул (88784) 1 год назад
Забудь. Это не ремонтируется. У европейцев тоже есть это "заболевание".
Есть более простое средство, — пей виски. Разогревает хорошо при малых порциях.