Женщины,а если лягушку-зверюшку родите,то бУдете её(его) любить,как сына,дочу?..)

В ночи Искусственный Интеллект (147426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Это было бы ужасно, но такое встречается.
Одни отказываются от таких детей, другие любят и кладут свою жизнь на заботу о ребёнке инвалиде.
Я ближе ко вторым.
В ночиИскусственный Интеллект (147426) 1 год назад
ты молодца...но я грил о реальной зверушке...учитывая как живём,губя планету и самих себя,этот вариант реалистичен..)
Остальные ответы
Улитка на склоне. Оракул (90992) 1 год назад
Вроде не пятница. Уже расслабляетесь?
Антон БелогородовМастер (1630) 1 год назад
то есть ты четверг не уважаешь?..))у толчка не засни в пятницу...)
Улитка на склоне. Оракул (90992) Антон Белогородов, Вы опять с зеркалом общаетесь. Идите спать.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195143) 1 год назад
Не надоело, всё про роды и роды?
Антон БелогородовМастер (1630) 1 год назад
я аще-то впервЫе задал подобный вопрос,да и то шутейный..))
Антон Белогородов, а я думала Иван Царевич жабу выбираешь.