Как вы считаете?

Миллениум Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Знакомый пьет каждый день уже порядком года пять. Что с ним будет дальше ?
Дополнен 1 год назад
Я имею ввиду пьет алкоголь
Голосование за лучший ответ
Anton Tarasenko Профи (744) 1 год назад
До десяти лет доживет
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161483) 1 год назад
Мне была бы не интересна судьба такого "знакомого".
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
В свои 15 я 15 лет пью чай каждый день. Но я не знаю что со мной бужет дальше, хотя сделаю все чтобы мое будущее было таким, каким я хочу его видеть!
Прощай навсегда материк... Мудрец (17334) 1 год назад
Ничего хорошего дальше не будет, а что именно никто не знает и знать не может. Но вам, как соседям, точно ничего хорошего ждать не надо.
dima k Оракул (77614) 1 год назад
Ничего не будет. Привык к алкоголю. Норм ему.
Doublman Просветленный (25971) 1 год назад
может бросить. У меня полно знакомых которые завязали конкретно.