Имя Вадим редкое?

Prapor.Papazoglo Знаток (287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110752) 1 год назад
Нет, не редкое, но очень древнее славянское имя. И многие древние имена уже давно не используются, а Вадим до сих пор в тренде. Сына назвал Вадим и горжусь этим.
Остальные ответы
Жопка Знаток (323) 1 год назад
Бигдик — редкое
Вадим — обычное
Haтaлья Искусственный Интеллект (232445) 1 год назад
Ужасное..как обычно-то зовут? Вадя?
BezNikaИскусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Маленького называли Вадиком, Ваденькой, Вадимочкой, взрослого только полным именем - Вадим.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232445) Оmnia transit, Ой, как-то совсем не мое..что Антон- что Вадя- что Сева..
BezNika Искусственный Интеллект (236525) 1 год назад
Всегда было редким.

Все знакомые Вадимы очень хорошие, поэтому назвала своего младшего сына Вадимом.
Black Magic Оракул (89935) 1 год назад
Скорее да, чем нет.
Оно не экзотическое, но распространенным его тоже не назвать.