Магазин и товар.

Крокус Искусственный Интеллект (214453), закрыт 1 год назад
Нарушают ли продавцы закон, делая нарезки из сыра заранее и прилепляя к ним цену? По-моему, тут такой простор для махинаций -- мама не горюй! Сортов-то много, да и цена разная.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
а как же раньше? практически всю рассыпную бакалею расфасовывались заранее, сухофрукты-орехи, даже некоторые овощи уже расфасованными лежали, да и сейчас тоже самое. Но если Вас что-то не устраивает или смущает, то Вы в полном праве попросить у продавца отрезать Вам от головы столько, сколько нужно. если отказывают, либо уходите к другому продавцу, либо смело зовите администратора.
КрокусИскусственный Интеллект (214453) 1 год назад
Вчера купил 100 гр. --понравился. Сегодня взял тот же по виду и цене -- голимая резина.
Крокус, обычная пересортица. ничего нового. так и делается и выручка и левые деньги
Остальные ответы
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Таких сажать лет на 10 надо
` Искусственный Интеллект (138564) 1 год назад
а как это возможно, если на этикетке указаны и вес, и цена и за килограмм ?
КрокусИскусственный Интеллект (214453) 1 год назад
Указано, всё верно. А кто мешает сунуть туда сыр по низшей цене?
` Искусственный Интеллект (138564) Крокус, ... ну не зна, каждый сыр по-сумасшедшему различается по вкусу
Галина Михайловна Оракул (54937) 1 год назад
Нарезку делают в крупных сетевых маркетах. Нет смысла им нарушать так открыто закон. Простор для махинаций? Это да. И не только по нарезкам. Да и у производителей продукция может быть разной-одно название и всякие приставки к этому названию(лёгкий, сливочный,...), жирность.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Нарезка сыров вполне возможно, тут главное соблюдать срок годности продукта
Почта Mail.ru Ученик (141) 1 год назад
Крокус, простите что не по теме вопроса.
Я не могу ответить на ваш ответ под моим вопросом из за ограничений по статусу Маил Ру. Не сочтите это за игнор, пожалуйста.
Ещё раз извините, что не по теме
КрокусИскусственный Интеллект (214453) 1 год назад
А в чём ответ? Не надо отвечать, уже разобрались, не так ли?
ФИЛОСОВ Гуру (2543) 5 месяцев назад
Лан прасти братух я твоя мама не ибал прасти
КрокусИскусственный Интеллект (214453) 5 месяцев назад
Я и без тебя знаю. Прощаю.
Виктор Оверин Знаток (328) 4 месяца назад
Вон чё.
КрокусИскусственный Интеллект (214453) 4 месяца назад
Не чё-кай, у меня как раз и есть вопрос.
Виктор Оверин Знаток (328) Крокус, ржу нимагу