Как выйти из дипресии?

Jora Ribakov Ученик (197), на голосовании 1 год назад
У меня дипресия ничего не радует, сплю, ем, сплю ем, ничего не радует и не удивляет, ни чего не хочется, тяжело вставать с кровати и двигатся что делать? Мне 20, я у мамы на шее, она не хочет мне еду уже покупать...а я реально не могу
Голосование за лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286145) 1 год назад
Колеса..в помощь..))
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
так а толку они ещё сильнее мне резервы истощат
Варя Шелли Знаток (416) 1 год назад
взять себя в руки надо!
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
реально не получается резервов сил больше нету
Варя Шелли Знаток (416) Jora Ribakov, чувак! тебе нужна смена вида деятельности! найди работу, забей себе голову чем-то новым и интересным! депрессию можно победить (Личный опыт)
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
я устал себя брать в руки больше не могу
Полуночный кипяток. Оракул (70537) 1 год назад
Попробуй высыпать перец, как в твоём предыдущем вопросе.
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
стрёмно
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247481) 1 год назад
ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, помоги себе сам,начни с малого,хотя бы ,что-нибудь по дому делай: ремонт, например
Константин Бакланов Профи (842) 1 год назад
иди на работу устройся для начала, денег заработаешь появится имущество своё там и мотивация придёт
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Только хороший друг отвлечет от плохих мыслей. А по поводу покупки еды: в 20 пора задуматься,что мама не вечна и что-то нужно в жизни делать самому для своего дальнейшего благополучия.
dima k Оракул (81212) 1 год назад
Выйди пообщайся с кем-нибудь из своих знакомых кто постарше, послушай какие у них проблемы... У тебя сразу все испарится.
Конь в сапогах Мудрец (14708) 1 год назад
я знаю что надо и что делать!!! только без фанатизма и пессимизма! я сам прошёл через это и никто меня особо ничему не учил... для начала предлагаю провести наблюдения и самому попробовать!!! необходимо трое суток, 72 часа - не есть ничего))) (шучу) можно капусту) можно мясо и рыбу) можно масло) можно сыр) можно кабачки) нельзя хлеб и сахар, нельзя картошку и крупы. Туши капусту с мясом, но без хлеба, щи из капусты, но без картошки! Можно салат из свежей капусты! есть много нюансов, но это потом! Если продержишься 72 часа и выполнишь условия - скажешь мне Спасибо и будешь как Конь! Пока ведёшь наблюдения можешь почитать дополнительную информацию!
Конь в сапогахМудрец (14708) 1 год назад
напишу с чего я начинал... мне рассказали что есть понятие КЕТО и я начал с этого видеоролика в ютубе УДАЧИ!
https://youtu.be/83xwj72myEM
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
Попробую, как то не ел до вечера, небольшое повышение настроения даже чувствовал.Я вот видео на ютубе смотрю мне вообще не интересно его смотреть и я переключаю постоянно и ищу что нибудь что мне принисёт удовольствие, бывает заставляю себя выходить на улицу иду в одно место сижу, мне не нравится не в одном месте и я иду в другое место и удовольствие вообще не могу получить.
Конь в сапогахМудрец (14708) 1 год назад
Организм имеет функцию выживания, на третьи сутки включается режим жиро сжигания и колоссальной энергии, но не обязательно сидеть эти трое суток голодом, немного мяса и капуста! я тебе так скажу, лучше поздно чем никогда, и пишу потому что молодой и у тебя все впереди!