Надо ли перезаключать договор на вклад,если адрес проживания устаревший?

саня Ученик (2), закрыт 1 год назад
был клиентом банка 8 лет. переехал 2 года назад в новую квартиру. пол года назад расторг договор с банком. пришел в этот же банк--вклад делать. по паспорту пробили что я уже был их клиентом и типа всё быстрее будет оформление. всё подписал--домой прихожу а там старый адрес указан. паспортные данные в порядке. вклад ещё не пополнен. ПОПОЛНИТЬ вклад или завтра идти опять в банк и попросить переоформить? будут ли они смотреть адреса проживания прописки?--когда я через пол года приду забирать деньги. хотя в договоре--адрес указан в графе -контактные данные. я и знать не знал что даже на сайте банка--в профиле старый адрес стоит...
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94803) 1 год назад
нет, перезаключать не надо, надо просто сообщить оператору, он в твоих персональных данных допишет новый адрес
саняУченик (2) 1 год назад
так это в приложении банка изменится адрес на новый. а кто мне его изменит в самом договоре.
Ольга Лобанова Оракул (94803) саня, ничего страшного, паспортные данные остались, а в банках на новую регистрацию практически не смотрят, но если хочешь, можешь перезаключить, ты же недавно новый вклад открыл, проценты же еще не изменились, у меня вообще в банках указаны 2 адреса
саняУченик (2) 1 год назад
позвонил той --которая договор составляла. говорит АДРЕС не важен. главное паспортные данные. типа адрес для них как электронная почта. и телефон. контактные данные. я сейчас сижу думаю. а если бы я через пол года жил в новой квартире--адрес то стоял бы старый всё равно) даже если бы всё было правильно. я мог бы за пол года 2-3 квартиры сменить. а адрес стоял бы тот который в договоре.
Ольга Лобанова Оракул (94803) саня, ну вот , я же говорила, что адрес не важен, главное паспортные данные