К чему приснился сон про зомби и мужчину?

Кентра Зейс Мастер (1369), закрыт 1 год назад
Я вроде ужасы не смотрела, приснилось якобы я убегала от зомби, спряталась, меня нашел какой то мужчина и там показывает якобы будущее сон с ним типа я с ним вместе и кот пушистый который хороший и дальше почему то должна была завоевать его доверие, а потом показывает сон как мужчина заставляет с ним жить с этим котом который не дружелюбный, но во сне помнила будущее типа коту понравлюсь и буду с ними жить, но в начале он как будто мужчина заставляет и я его боюсь, но при этом остаюсь зная что защитить от зомби.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Прежде, чем пытаться искать объяснение фантастическому сценарию, нужно подумать, какими реальными событиями он мог быть спровоцирован. Часто это бывает после слишком длительного времяпровождения за компьютерными играми с подобными монстрами или же просмотра фильмов ужасов.

Если данного факта не происходило, то подсознание таким образом пытается сигнализировать нам о неких предстоящих или происходящих событиях.

===========================================================
Такой сон....это сигнал о том, что возможно некое вторжение в ваше личное пространство. Кто-то слишком пытается узнать подробности вашей приватной жизни.Не следует опрометчиво доверять окружающим, тем более малознакомым людям. Будьте осторожны в высказываниях.

Мда...сюжет довольно жуткий, однако, он предрекает в скором времени благоприятные и значительные метаморфозы.Жизненная ситуация повернет в нужное русло, уйдет все ненужное, мешающее вам, в том числе лишние люди, которым была нужна от вас только выгода. На пути откроется множество возможностей, которые вы можете смело реализовать.
Остальные ответы
Котёнок Мастер (1761) 1 год назад
был ли стресс недавно ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183936) 1 год назад
сон показывает твоё отношение к происходящим событиям.. страх и желание спрятаться..
Апостол Павел Оракул (67865) 1 год назад
Дурные сны снятся после дневных переживаний .
Вспомни неприятности прожитого дня и старайся днем не нервничать, тогда сновидения будут добрыми.
О коте.
У Р. Киплинга есть рассказ "КОТ КОТОРЫЙ ХОДИЛ САМ ПО СЕБЕ", есть и такой мультфильм рекомендую.
Смысл этого рассказа в том, что кошачьи- очень не зависимы и если показывают их в сновидении, значит Личность зачастую не слышит собственную Души и игнорирует её, то есть достаточна эгоистична. Чем больше животное тем сильнее трения между личностью и душой.
Сама личность- это программы ума. наша личность формируется нашим умом.
Сны с животными чаще снятся после того, как в человеке проявилось какое-то животное качество. Отсюда сны с собаками, кошками, змеями, пауками, свиньями и т.д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
У вас есть тайный поклонник и помыслы у него не очень хорошие, в отношении вас!
Светик Оракул (83612) 1 год назад
Боишься какого-то мужчину
ну ваще хд Гуру (4409) 1 год назад
Ща пойдут псевдо-гадалки
Alan Brickster Мастер (2051) 1 год назад
Попробуйте истолковать сон на этом сайте https://centr-spaseniya.ru/category/tolkovanie-snovidenij/
Попадья Гуру (3549) 11 месяцев назад
Вы значит и есть зомби. Но родные стены лечат. Ѡто ваша защита.
Библию читайте. Следите за левым плечом. Если вы хорошее дꙋмаете, он вам поможет. Мне он грехи вечером осчитывал. Предꙋпредил, чтобы ѧ не материалась, например. Не имейте темных мечтаний.