Прежде, чем пытаться искать объяснение фантастическому сценарию, нужно подумать, какими реальными событиями он мог быть спровоцирован. Часто это бывает после слишком длительного времяпровождения за компьютерными играми с подобными монстрами или же просмотра фильмов ужасов.
Если данного факта не происходило, то подсознание таким образом пытается сигнализировать нам о неких предстоящих или происходящих событиях.
===========================================================
Такой сон....это сигнал о том, что возможно некое вторжение в ваше личное пространство. Кто-то слишком пытается узнать подробности вашей приватной жизни.Не следует опрометчиво доверять окружающим, тем более малознакомым людям. Будьте осторожны в высказываниях.
Мда...сюжет довольно жуткий, однако, он предрекает в скором времени благоприятные и значительные метаморфозы.Жизненная ситуация повернет в нужное русло, уйдет все ненужное, мешающее вам, в том числе лишние люди, которым была нужна от вас только выгода. На пути откроется множество возможностей, которые вы можете смело реализовать.