Блин ребят помогите

jong maria Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Неделю назад я заболела и очень сильно , температура 39,сильный кашель ,забитый нос и.т.д.И собственно говоря всю неделю не ходила в школу начиная с прошлой пятницы.Сегодня в школьной группе одноклассники пишут что всем завтра надо быть в школе,даже больным ,т.к завтра будет кр по матеше .Училка проведёт кр и уедет в Тбилиси .А она ещё плюс директор в школе.Но она оч злая и если не придти завтра в школу поставит 2:(.Ну мы с сестрой решили значит что пойдем в школу завтра ,и тут мама не разрешает.Ну это понятно т.к мы оч сильно кашляем .после ели уговорили маму ,и видим дноклы пишут что тип завтра будут 4 кр ,а мы с сестрой нечего из не знаем (эти все новые темы).Так вот идти в школу завтра или нет ?или лечится до понедельника?
Голосование за лучший ответ
Qwerty Профи (626) 1 год назад
Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся если ссылаться на неё посещение ООО обязательно в случае если вы не больны а если больны это сугубо твои проблемы а основания для обязательного посещения они не имеют прав так как ты будешь подвергать риску других детей. У вас тем более будет документ "справка" регламентирующий о том что ты отсутствовала. Это официальный документ которому школа обязана подчиняться
Лиана Искусственный Интеллект (140065) 1 год назад
Подключите маму она должна сообщить вашему классному руководителю что вы больны пусть мама скажет что у вас- Коронавирус или вирусная инфекция .Еще необходимо дополнить что справки по болезни вы предоставите. Вам нельзя посещать школу знайте это.