Я прописан у матери дома как родственник , как мне сделать так чтобы я там был прописан как наниматель?

Костя Ученик (142), закрыт 1 год назад
Какие шаги сделать для этого?
куда пойти к примеру , что для этого нужно? сталкиваюсь с этим впервые и нужно понять как это сделать
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Заключите договор найма. Вот и всё.
Остальные ответы
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Костя, ты уроки сделал?
КостяУченик (142) 1 год назад
я написал что сталкиваюсь с этим впервые , и если как-то не так правильно объясняю то прошу не писать подобное
king71alex Просветленный (26957) 1 год назад
не знал, что есть такая прописка... знаю Временную регистрацию и постоянну прописку. А вот, прописан как наниматель, это бред какой-то.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 1 год назад
Подойти к календарю и обратить внимание, что в России началась зима, а значит с её приходом у тебя должно закончиться сезонное обострение, и значит пора до весны забыть про свой идиотизм
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Вас вправе включить в договор соцнайма.
king71alexПросветленный (26957) 1 год назад
это может сделать только владелец квартиры. а он у матери живёт. может он хочет её выгнать?
Серый Искусственный Интеллект (221844) king71alex, Кто матери запрещает сына включить в договор как члена семьи?
king71alexПросветленный (26957) 1 год назад
сделать так чтобы я там был прописан как наниматель
он наоборот хочет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Ну ,разве что, с матерью( она, видимо, собственник дома) договор заключить--найма. Ну это, если вам будет легче жить после.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
У жилья собственник - мать?
Или квартира муниципальная, неприватизированная?
Сначала разберись, а после уже свои хотелки заявляй
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Какой цели добиться хотите? Прописки нет уже более четверти века. Если жилье в соцнайме и мать наниматель, то вы и так член семьи нанимателя, а значит тоже наниматель. И права у вас равные.