Вопрос по здоровью!

рожа козья Ученик (220), на голосовании 1 год назад
Крч! Дело вот в чем. Начал болеть живот как будто тяжесть в животе, потом боль перешла в район солнечного сплетения, потом вернулась опять в живот только уже болел не живот, а пупок, ощущения будто спицу в пупок суют, потом опять боль перешла на солнечное сплетение и стала отдавать в доль рёбер и под лопатку с левой стороны, знаю выглядит тупо, но пишу как есть, может кто сталкивался с таким? Что может быть? В больницу ближайшие дни попасть не смогу, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (50424) 1 год назад
примите ношпу. если не поможет то в скорую обратитесь..
рожа козья Ученик (220) 1 год назад
Но-шпа не помогает, дюспаталин пью, но он помогает спустя пару дней
Вячеслав Воблый Оракул (50424) рожа козья , значит проблемы сжкт
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 1 год назад
тут спазм возможно просто, но если такое часто то надо сдать копроанализ
рожа козья Ученик (220) 1 год назад
Копроонализ это что?
Не надо оскорблений Просветленный (47012) рожа козья , кал на анализ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44332) 1 год назад
Похоже на обострение панкреатита.
Может быть, в скорую позвонить, если подташнивает или рвота.
И обязательно к участковому обследоваться. Часто заболевание поджелудочной железы следствие воспаления в желчном пузыре и печени.
Придется поголодать сутки. Более подробно описано в интернете.