Если бы вам понравился парень на улице, вы бы подошли к нему?

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11659), закрыт 1 год назад
представим что вы идете по тротуару и вам на встречу идет парень который смотрит на вас и который вам понравился с виду, подошли бы вы к нему?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288966) 1 год назад
Запросто. При условии наличия у меня 30 минут свободного времени.
Остальные ответы
Kris Новичок (0) 1 год назад
Нет,зачем?Я уже так пыталась познакомиться с парнем в интернете он меня послал,теперь никогда не буду первая знакомиться
Terry* Оракул (64859) 1 год назад
Сдохните, дегенераты.
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 год назад
Издеваетесь? Мне вообще НИ парни, НИ мужчины НЕ НРАВЯТСЯ! Мне нравятся женщины. Вот к ней бы подошел.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
Это ДЕВУШКИ должны смотреть..как максимум
Можно улыбнуться

Парни должны делать первый шаг!!
Девочка....