Жизненная ситуация как быть?

Александр Демидов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите решить как мне быть? Я запутался, живу с девушкой ей 32 года мне 26 лет у нас есть ребенок 8 месяцев, но живём в квартире её мамы, родители против что бы я жил хотя я работаю не имею вредных привычек они всякими способами пытались меня выгнать, я сам собирал вещи но девушка не отпускала меня что это глупая привязанность у неё ко мне? Она не может жить и дня без них, всё время звонит, пишет даже если когда ссора у нас все им говорит, сколько раз они приезжали меня пытались выгнать ничего не получилось девушка не дала выгнать меня что делать дальше бросать или дальше терпеть этот дурдом?
Дополнен 1 год назад
Всегда без повода приезжают и её мама часто ездиет
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (81068) 1 год назад
Надо отдельное жилье вы че. Это так и будет происходить.
Сергей Кузнецов Просветленный (49525) 1 год назад
Так вы не расписанны получатся. Если хочешь жить с ней, распишитесь и возможно влияние матери на нее уменьшиться. Она видимо сильно зависит от сво родителей вот и видео себя так.
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 1 год назад
скажи ей чтобы сказала матери что квартира её или сам матери скажи а будут говорить что они её купили скажи у вас ребёнок или ты уйдёшь и придёт другой мужик или мужики и будут пить и курить, так скажешь её родители поверят.
SDI Оракул (79770) 1 год назад
Бред какой-то. Может вместо ссор ребёнком своим заниматься начнёте, а квартирный вопрос решите со временем .