Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень отказывается пить таблетку при молочнице

Анна Гончарова Профи (942), на голосовании 1 год назад
У меня выявлена молочница, врач сказал выпить 1 таблетку мне и партнёру. Я прохожу курс лечения, а партнер не хочет пить таблетку . Это показывает его отношение ко мне . Что делать, он нихрена не понимает
Голосование за лучший ответ
Qwerty Профи (642) 1 год назад
Что делать, он нихрена не понимает дать в лицо сказать хирели вылупился- пей
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 1 год назад
Презики заведите, мож, для вас это тайна?
ДеятельОракул (62281) 1 год назад
Это не тайна, но крайне хреново. На пару раз сгодится, а дальше?!
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) Деятель, на постоянку. У мужиков молочница не проявляется.Они являются только носителями. Он и не будет никаких таблеток пить. А она будет ею страдать часто и регулярно.
Анна ГончароваПрофи (942) 1 год назад
Мы предохраняемся и презики используем. Возможно я простыла, но врач прописал таблетки партнёру тоже.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) Анна Гончарова, тогда молочница бывает от избытка сахара в организме еще. Он не будет пить. У них нет ощущений,как у нас. Гинеколог просто рассказывал. Они всю жизнь ее на причинном месте могут проносить, не одну наградить, а сами не почувствуют. Что предохраняетесь, большой плюс Вашему партнеру.
Анна ГончароваПрофи (942) 1 год назад
Чем плюс? Гинеколог сказал надо пить, если он не будет пить и ему резко приспичит этим заняться, у меня будет очередное обострение (как вариант) и прописывают пить партнёру даже если с ним все ок и он ничего не чувствует. Уж извините мне с этим всем е*аться и жить
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) Анна Гончарова, что предохраняетесь. Некоторые ни в какую.
Деятель Оракул (62281) 1 год назад
Скажи ему, что он заразный спидоносец!
Оракул (76128) 1 год назад
ну ... напр. с пюрешкой размешай
Анна ГончароваПрофи (942) 1 год назад
Капсулу?) ну-ну
Павел Поляков Мудрец (12660) 1 год назад
Имеет право!!! (На хххрена ему ТВОЯ молочница??!!!)
Jora RibakovУченик (197) 1 год назад
Согласен
Анна ГончароваПрофи (942) 1 год назад
Как минимум потому что он мой постоянный партнёр, если ему приспичит то мне не нужны эти обострения.
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663) 1 год назад
скажи что он останется евнухом, если таблетку не выпьет, яйца заболят, пойдёт к урологу, и бубенцы свои, в тазике у врача в кабинете, навсегда оставит.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286168) 1 год назад
юмористы..найди таких..которые будут жрать колеса..
ОЛЕГ ПЕТРОВМастер (1663) 1 год назад
там надо-то всего-то принять пару раз на грудь.