Не школа ,а ппц..

jong maria Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Неделю назад я заболела и очень сильно , температура 39,сильный кашель ,забитый нос и.т.д.И собственно говоря всю неделю не ходила в школу начиная с прошлой пятницы.Сегодня в школьной группе одноклассники пишут что всем завтра надо быть в школе,даже больным ,т.к завтра будет кр по матеше .Училка проведёт кр и уедет в Тбилиси .А она ещё плюс директор в школе.Но она оч злая и если не придти завтра в школу поставит 2:(.Ну мы с сестрой решили значит что пойдем в школу завтра ,и тут мама не разрешает.Ну это понятно т.к мы оч сильно кашляем .после ели уговорили маму ,и видим дноклы пишут что тип завтра будут 4 кр ,а мы с сестрой нечего из не знаем (эти все новые темы).Так вот идти в школу завтра или нет ?или лечится до понедельника?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575890) 1 год назад
не ходи,балбесничай до понедельника
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
её же можно будет пересдать скорее всего. лучше вылечиться
Лекси Савенкова Ученик (119) 1 год назад
Лучше не ходить, из за оценок не стоит портить свое здоровье, лечись
*Queen* Искусственный Интеллект (155264) 1 год назад
Не идти. Получить справку от врача и пусть утрутся ей. Ничего,проведут для вас дополнительно контрольную.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 1 год назад
Лечиться
Может быть осложнение - оглохнешь
Или другие, для женщин страшные
Должна быть справка от врача о болезни на этот день
Выздоровеешь - школа обязана будет предоставить возможность пройти тестирование
Иначе - и пару по кр получишь, и осложнения заработаешь - оно надо?
А училка будет в Тбилиси расслабляться, ага