Почему у меня довольно большие руки и ноги а вес 54-55 кг в 13 лет при росте 167 или более

Negro Pedro Знаток (459), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 1 год назад
Генетика, дружок.
Назар ОвсянкинУченик (113) 1 год назад
мои родители 170 см роста, я 190 см. Тут важна не столько генетика, сколько человек занимающиеся видом спорта
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) Назар Овсянкин, человек растёт, это очевидно по статистике. Не занимался никаким спортом, кроме литробола, выше родителей на 30 см.
Назар ОвсянкинУченик (113) 1 год назад
а так, это возможно переходный период. Со временем твое тело тоже вытянется и будет пропорциональным