Долго мучает проблема со здоровьем…

QWERTY Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Мне 16 лет. Несколько месяцев урчит живот, вздутие, слабость, снижение аппетита, сильная сухость кожи, сыпь на кистях рук, сильно похудел. В крови повышены эозинофилы, лимфоциты, моноциты, понижены нейтрофилы. Всё остальное в норме. Может, подцепил что-нибудь. Уже задолбался, моя жизнь сильно изменилась из-за этого. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (199976) 1 год назад
да там уже оставаться нечему в норме....
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320297) 1 год назад
глисты,стопудово описторхоз..жрал рыбу речную
QWERTYУченик (193) 1 год назад
Сдал кровь на антитела к гельминтам, вот жду…
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320297) Артём Вершков, эозинов сколько?
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Ну повышенные лимфоциты говорят о том что в организме есть воспалительный процесс. Померяй температуру. Просто заболел и надо лечиться.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688231) 1 год назад
В 16 лет никто не знает, что такое нейрофилы