Какое звание МВД можно получить?

DanAnarant . . Ученик (93), закрыт 1 год назад
Какое максимальное звание в МВД можно получить, если работаешь первый год участковым? Есть высшее образование, но не юридическое и не по специальности МВД
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Лейтенант. Не каждый год новые звания присваиваются.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Академию закончишь - майором буш. А там как повезет, но у генералов свои внуки есть...
илья банов Мудрец (13485) 1 год назад
Не знаю какое звание можно получить,но должность уж точно не получишь хорошую,участковым допускаются вроде от младшего лейтенанта
В любой силовой структуре,военной,полиции важнее должность а не звание
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Звание должно соответствовать сроку службы и должности.
На капитанской должности майора не получишь.
Nikolay Мудрец (17710) 1 год назад
Если у вас высшее образование и вы поступите на офицерскую должность в военную полицию, то вам и так присвоят первое офицерское воинское звание лейтенанта.

Если вы уже работаете год в должности участкового то все вопросы лучше задавать не на стороннем сайте, а в кабинете у кадровика регионального МВД РФ или выбранного вами подразделения полиции.