Перед свадьбой обещала, что будет лепить пельмени мне. В итоге лепим вместе. Это нормально?

Повелитель мозгов Знаток (396), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 1 год назад
пельмени это всегда нормально))
Эжен таро Мудрец (16483) 1 год назад
Если у Вас нет другой работы , то нормально. Тогда попросите её и под машиной с вами заняться ремонтом. И гвозди забивать по очереди. Так вы вместо жены будете иметь « мужчину», а она обзаведётся в лице вас «подругой «. Таких браков много и они вполне счастливы.
Pingvina Оракул (60425) 1 год назад
Всё правильно, она просто не договорила: я - тебе леплю, а ты - мне. Вот вы и лепите друг другу.
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Если она безработная, то ненормально
Сергей Курбанов Оракул (98568) 1 год назад
А кто ещё её научит лепить ПРАВИЛЬНЫЕ пельмени (которые вам нравятся?)))
Ну не хотите лепить сами = вызывайте к вам тёщу. )))
п Оракул (66240) 1 год назад
Если оба работаете. То более чем нормально
шапокляк Просветленный (46032) 1 год назад
в чём проблема,чтобы помочь ей?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 1 год назад
Получается, она тебе, а ты ей. Надо было перед свадьбой уточнять.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
скоро ты будешь лепить пельмени ей
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Разводись. Надеюсь, контракт составил заранее....
- Ученик (117) 1 год назад
Все развод, типо бож зачем эта баба говорит что будет сама лепить а в итоге вдвоем??
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 1 год назад
Нормально. Вы их есть тоже вместе будете.Она лепит для тебя, ты для нее
Диванный философ Оракул (99828) 1 год назад
Главное чтоб к СВОЕМУ пельменю доступ предоставляла бесперебойный