Подскажите название трека из тиктока

Влад Владов Ученик (111), закрыт 1 год назад
А кто знает название трека из тик тока, там в начале на японском или типо того ребенок говорит Кира Гира,потом звучит электро гитара , а малой делает хоооооо хооооооооооо хооооооооо, а потом жёсткий врыв и он уже орет с надрывом
Лучший ответ
Дядя Володя Высший разум (812900) 1 год назад
Coronita, Leo Van Melody - "Minions"
https://ru.hitmotop.com/song/74759920
Влад ВладовУченик (111) 1 год назад
Отдуши за помощь!
Дядя Володя Высший разум (812900) Влад Владов, Пожалуйста,рад был помочь)
Остальные ответы
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
Есть ссылка?
Влад ВладовУченик (111) 1 год назад
Просто Артем Профи (654) Влад Владов, Coronita, Leo Van Melody - Minions Этот момент идет с 0:45 Если помог, пожалуйста, нажми кнопку что мой ответ верный. Спасибо