Что может быть? Смыла в унитаз салат

Галина Петрова Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Смыла скисший овощной салат в унитаз. Теперь в туалете немного чувствуется запах этого салата. Что может быть? Может ли быть засор? И как устранить запах? Может залить «Крот» в унитаз?
Голосование за лучший ответ
Горшок Знаток (383) 1 год назад
запах не может идти изза воды, просто подожди, или пшикни освежитель
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105391) 1 год назад
Уважаемая!
Пусть Вам повезет и унитаз не засорится.
Это главное.
А запах уйдет, как только смоется то, что, возможно, налипло на стенки.
Андрей Мохов Просветленный (43588) 1 год назад
Салатом унитаз засорить практически невозможно, панику без команды не поднимай!
Naumenko Высший разум (856821) 1 год назад
запах еще донимает?
закрепите в прищепку пару листиков лаврушки и подожгите их держа в руках в туалете.

все отдушки только усугубят запах