Нужна ли электронная подпись, чтобы отправить претензию в организацию по электронной почте?

ho Мудрец (17036), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303272) 1 год назад
В организацию не нужна. Будет Ваш электронный адрес. Его хватит. Но Вам нужно потверждение, что претензию получили.
Остальные ответы
Лисичкина Мыслитель (7100) 1 год назад
Нет, не нужна! Претензия или жалоба это не юридически важный документ, поэтому электронная подпись не нужна.
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Можете отправить с помощью Почты России (электронных писем). Там приходит уведомление о вручении.

Но надо чтобы у организации эта тема была подключена. Думаю, оператор чата Почты может подсказать ответ на этот вопрос.