С какой песней группы " ABBA " можно легко ошибиться и отнести её к совсем другим музыкантам ?

игорь карпеев Просветленный (27827), на голосовании 1 год назад
Тоесть слушать песню и не знать чьи это голоса .Только потом , случайно , узнаёте что это АББА .
Я знаю одну такую песню , которая по звучанию напоминает стиль гр. Бананарама
Много раз слушал и всё время не знал.
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (110657) 1 год назад
когда бенни и бьорн пытаются петь вместо девчонок
а аньку ни с кем не спутать ツ
s a Просветленный (25242) 1 год назад
Ни с какой. АББА и в Африке АББА.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Rock Me. Я думал,это что-то из творчества Slade, ахах))
Из этого же, если не ошибаюсь, альбома песни Man In The Middle и Crazy World.
I Saw It In The Mirror
Watch Out
Burning My Bridges
King Kong Song (какой-то чертов хард-рок уже, честное слово)
Короче, все те песни, где роль лид вокала отдали Бьорну. Почему-то они больше всего отличаются по звучанию от остальных песен аббы.
Юрий Попов Просветленный (22474) 1 год назад
King Kong Song реально звучит как Beatles