Чем отличается обучение от стажировки?

Anastasia Eremina Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Просто Артем Профи (654) 1 год назад
На стажировке тебя по ходу дела учат, но ты должен знать +- базу.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 1 год назад
Рождение, юность, зрелость, старость, смерть. Обучение, стажировка, работа, увольнение. Ассоциативные цепочки пояснять?
Денис, Боталов Оракул (75746) 1 год назад
Обучение ты ноль тебя закрепляют за наставником на месяц другой.
С ажировка опыт работы есть ты пришла на новое предприятие. Стажируешся от 2до 14 дней
Олег Оракул (83196) 1 год назад
тем, что стажировка - является одной из нескольких разновидностей обучения.

заключается в реальном практическом выполнении тех действий которые изучал, и получении оценки не за теоретические знания а за практические навыки
Подруга не для всех Просветленный (30134) 1 год назад
Обучение - учат теории и практике. Стажировка = практика после обучения.