Подарил на память о себе ДОРОГУЩИЙ ноутбук,а она его на помойку? Значит не уважала? За что так? И почему больно ?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Просветленный (25368) 1 год назад
Не верю.
ЭдГуру (3039) 1 год назад
Гениально! )))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
Я никогда не вру.
Лика Просветленный (25368) ☀️ Фрунзик ☀️, Пруфы в студию!
ЖивотноеМудрец (18944) 1 год назад
Поверь мне, дружище, лучше быть одному, чем с человеком, который тебя ненавидит.
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) 1 год назад
Дорогущий?

))
айпад чтоль?
Весенняя)Мудрец (16769) 1 год назад
Вряд для))))откуда деньги?)))
.)/////// Искусственный Интеллект (258941) ))
Весенняя)Мудрец (16769) 1 год назад
Так это когда было то?))
Весенняя) Мудрец (16769) 1 год назад
Ну не просто жЕ так зачем обидел чем то
Maestro Оракул (60742) 1 год назад
Думала, что Умрешь, раз на Память.
  • нужно было для Общего Пользования.
Муррр...
Эд Гуру (3039) 1 год назад
Да, ноутбук она точно не уважала )
Просто почувствовала свое перед тобой бессилие в чем-то. Захотелось побольнее уколоть. Дура в общем слабохарактерная...
DV Искусственный Интеллект (247882) 1 год назад
Ты пытался купить её) а это само по себе оскорбительно.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
На память--я же написал. А купил её тот.
DV Искусственный Интеллект (247882) ☀️ Фрунзик ☀️, Вот я не удивлен вообще, что с такими понятиями, жизнь засовывает тебя в жопу все глубже и глубже...
ЖивотноеМудрец (18944) 1 год назад
Это наверное новый вид пижонства такой, учить морали человека на смертном одре. Кто-нибудь умирает, его сознание выбрасывает на поверхность осколки каких-то мыслей, а ты ему такой через губу, хобана! И по роже, и по роже! За все те комплексы, что жизнь тебя наградила!
ЖивотноеМудрец (18944) 1 год назад
Мораль через пижонство и ненависть ко всем - не такой уж плохой вариант. Это я погорячился. Видишь Чувак, и таких женщины любят. Потому что ВСЕ РАЗНЫЕ. Найди СВОЁ.
Relic Искусственный Интеллект (102486) 1 год назад
Со словами бери коль совесть позволяет)))
Естественно выкинула
спешите делать добро Оракул (52650) 1 год назад
Больно,потому что на помойку.Интерено,откуда узнал,сама рассказала или рылся?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183000) 1 год назад
Я через 10 лет с ней общался--она сказала.
Милая Южаночка Гуру (3201) ☀️ Фрунзик ☀️, это клиника. Лечитесь, голубчик.
спешите делать доброОракул (52650) 1 год назад
Сказать можно что угодно.Вначале ничего не знал,через 10 лет боль утихла.Хватит нас обманывать.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183000) спешите делать добро, А никто никого не обманывает. Просто ты не можешь признать то, что ты не способен любит как я.
спешите делать доброОракул (52650) 1 год назад
Насчет боли.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
тебе малейшие понятия надо освоить. выгодно-невыгодно, все в эти игры играют! без волчьего характера не стать взрослым! и я это не о низкой морали, бывают неущербные личности с более сильной позицией чем у тебя, они тоже добрые, но после горя не убивают себя ни мыслями ни алкоголем.

Тебя жизнь хотела научить, а ты спился и отчаялся. Не будь плохим геном

до сих пор, ты тратишь свое время на причинение себе боли, и на переживание ее. а сопереживание лишь продлит кайф. бывают кайфы вредные! и я не только об алкоголе. ты самец неспособный свою семью от бед огородить. вообще ухаживать надо ДО, а не когда проиграл. Твоя глупость, надо быть добрым но и стратегию в голове и бошку иметь. Я любила многих, но понимала, что если только на добро опираться - гол будешь как сокол. и дело не о зле, нужно умным быть!
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 1 год назад
кому Вы верите? Он сидит сочиняет истории на ровном месте))
Ученый лингвист Мыслитель (6873) Ninel Hikho, ну это же не недавно случилось. Он мне эту историю по скайпу припоминал. Больше 10 лет назад было, а он сожалеет как вчера Дурак сам, девушка ему сказала я выбрала другого. Так он ПОСЛЕ этого пошел и купил. Мозги надо иметь, не в доброте дело
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Хорошо, я не буду «Отвечать на комментарий». Поймите, даже если сейчас все встало на свои места, я не буду мстить. Мир не будет бахвалиться, торжествовать, танцевать на могиле. Доброта у нас с фрунзиком общая!

Если хотите Еще слов от «английской королевы», вы всегда знаете где добрых людей найти!
Ваша негордая, необидчивая приятельница по Сайту…..
А говорить я и сама не знаю о чем!

Не собиралась Вас злить, Надя…….
Чо она до Вас докапалась ? Она любит Макса ?))
Я Красавчег Мыслитель (7513) 1 год назад
Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь.

Карлос Кастанеда
Животное Мудрец (18944) 1 год назад
Надо было цветы потому что.
Валерия Семикова Знаток (253) 1 год назад
Подумала что подлизываешся
Это опять я Оракул (67361) 1 год назад
В смысле, ты слинял, а ноутбук - это такой широкий прощальный жест?
Если так, смогу объяснить, почему на помойку. Тебя рядом не было. А то б она его тебе на уши надела.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113544) 1 год назад
Видимо девушка с характером и неподкупная. ))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Что ж ты не чувствуешь отношения к себе других?Будь внимательнее,замечай все.Не позволяй использовать себя!Хоть ты и добрая душа!