Для гурманов, любите ли блины

Жора ногти Мыслитель (5024), закрыт 1 год назад
любите ли вы блины с мясом или творогом?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (980768) 1 год назад
Люблю с грибами и сыром..
Меня можно считать гурманом?)))
Игорь ХайзенбергУченик (234) 1 год назад
Свари мне пожалуйста люля-кебаб
Svetlanka Искусственный Интеллект (980768) Игорь Хайзенберг, А Вы кто чтобы я для Вас готовила - это первое А во -вторых,люля кебаб жарят.. Прикол не получился,увы!)))
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161614) 1 год назад
Люблю с мясом и рисом или печеночкой и рисом.)
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Люблю с мясом ,творогом, вишней,сгущёнкой.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161614) Сrazy, с вишней блины?) Она же выпадет)
Я Умница Искусственный Интеллект (260715) 1 год назад
с мясом могу поесть. а вообще, с красной рыбой малосольной или с красной икрой - вот выбор гурманов.
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Люблю с мясом ,вареньем,творогом,сгущёнкой и ещё раз с мясом)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139187) 1 год назад
Блины это не для гурманов, это обычная еда.
Полина Масалий Масалий Ученик (160) 1 год назад
естественно, но как это относится к гурманам? если только блины с мясом
Зоя Оракул (97841) 1 год назад
Нет, пеку от силы 1-2 раза в год.
Светлана Минина Просветленный (41388) 1 год назад
нет.Люблю оладьи.Толстые,ноздрятые и солоноватые
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Я не гурман, но люблю блины с мясом
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 1 год назад
больше с сёмгой слабосолёной или палтусом холодного копчения
Галина Михайловна Оракул (54999) 1 год назад
Для гурманов. Есть блинчики с начинками. Есть блины. В блины начинку не получится завернуть.
Да, люблю, готовлю. И с мясом, и с творогом, и с печенкой, и с яблоками
Владимир Сампсонов Оракул (78231) 1 год назад
////ffq90..блины ритуальное блюдо для славян..не требуешь же куличи.,что бы пожрать..!!
Людмила Тищенко Оракул (89458) 1 год назад
Люблю блины с мясом, с печёнкой и тонкие ажурные блинчики в вишнёвым вареньем и сметаной.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Я не гурман,но иногда люблю заморочиться и сделать блинчики с шоколадом и орешками;творогом,сливочным маслом,зеленью и чесноком или с печёными яблоками с корицей.
Нацу Драгнил Знаток (318) 1 год назад
С творогом в микроволновку на 2 минуты