Опишите существующие типы(образы) людей. Для чего-внутри

Chipson / Ученик (2), закрыт 1 год назад
Я хочу попримерять на себя разные роли из реальной жизни, тем самым разнообразив повседневность. Опишите атрибуты одежды, присущие данному типу и как он себя ведет и преподносит. Например, 'отличник'-очки и жилетка. Зажат, необщителен, стеснителен. Пишите и мужские и женские образы, я люблю немного взбодрить общество))
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948652) 1 год назад
Городской сумасшедший — человек, ведущий асоциальный, маргинальный образ жизни, часто страдающий различными психическими отклонениями или имеющий физические недостатки (инвалид).
«Городскими сумасшедшими» могут быть как лица без определенного места жительства (бомжи), так и просто личности, отличающиеся эксцентричным поведением, необычной физической внешностью, а также манерой одеваться.

Создать свой собственный образ.
Остальные ответы
FrozenTrone Гуру (3352) 1 год назад
Что за странная форма эскапизма
Chipson /Ученик (2) 1 год назад
Где здесь эскапизм интересно? (правда интересно)
FrozenTrone Гуру (3352) Chipson /, напишите в интернете "что такое эскапизм"
Деятель Оракул (62269) 1 год назад
Наверное нигде не работаешь?
Chipson /Ученик (2) 1 год назад
Верно, теперь ответьте на поставленный вопрос
Деятель Оракул (62269) Chipson /, ты такой умный, что и сам прекрасно знаешь!
` Искусственный Интеллект (139223) 1 год назад
ну давай - жиголо )
белые брючки, бархатный пинджак )
сексуален - разговорчив - манерен
и обязательно с Дамой более старшего возраста !