Время игр
+2The Sims 2 невидимые препятствия
В какой-то момент симы не могут пройти по определенным частям участка (у лестниц, у холодильника,у клумб) на участках ничего нет(видимого) коды не помогают, только выселение семьи. При попытке пройти появляется шар мыслей

К сожалению, такое бывает. У моих такие штуки порой оставляла магипортация. Помог мод. Не помню, как назывался, но выглядел в игре как желтый кубик ценой в один симолеон вроде. Занимал одну клетку. Надо было заставить этими кубиками всю подозрительную часть участка (перед этим убрав оттуда все нужное, включая симов и питомцев) - и перейти в режим жизни. Кубик удалял со "своей" клетки абсолютно всё. И видимое, и невидимое.