Проблемы в отношениях и своих чувствах

Оксана Кайль Ученик (100), закрыт 1 год назад
В прошлый раз не так выразила свои чувства, из-за чего мыслители майл ру выставили меня девушкой лёгкого поведения, да и вообще плохим человеком. Итак
У меня больше полу года серьёзные однополые отношения, в которых я всегда чувствовала... Себя уверенно. Меня любят, говорят об этом. Проблема в том, что эти отношения на расстоянии, мне не хватает тактильности, времени, чувств. Да, всё мое нутро говорит, что я люблю её, но всё начало меняться. Недавно в моём окружении появился человек, который привлекает меня внутрене, внешне. Он весёлый, проявляет ко мне внимание, даже... С ним я словно чувствую себя правильно. Рядом с ним я могу получать тактильный контакт. Моя девушка не знает обо всём этом. Она очень ревнивая, поэтому с ней я не хочу обсуждать эту проблему ( она как-то уже говорила об этом). Я понимаю, что мне нужно выкинуть из головы мысли о нём, потому что я люблю другую. Вот только как это сделать так, чтобы никто не узнал об этом. Притом, что мы учимся в одном универе, в общежитии рядом комнаты и он частно приходит к нам. Помимо этого собирается учиться в моей группе. Исключить контакт не получится. Что делать?
Лучший ответ
Егор Гуру (4527) 1 год назад
"Отношения на расстоянии это как каждому взять по концу резинки, разъехаться и ждать кто первый отпустит. что бы второму прилетело как можно больнее." В отношениях на расстоянии нельзя получить той близости как с тем кто рядом, поэтому всегда будет чего то не хватать, в итоге будет очень больно расставаться. Мне кажется Вам, Оксана, лучше не экспериментировать и начать плавно завершать отношения на расстоянии.
Оксана Кайль Ученик (100) 1 год назад
Как я могу расстаться с ней? Я не могу бросить её. Она не сможет этого перенести. Да и я люблю её искренне. Она хочет переехать в мой город, мы планируем совместную жизнь. Да, это будет не так скоро, как хотелось бы, но будет. Мы любим друг друга. Это мои первые отношения, это первый раз когда меня кто-то любит и я кому-то нужна. Я не могу расстаться с ней, она для меня слишком много значит... Почему я должна сразу уходить от неё?
Егор Гуру (4527) Оксана Кайль , Если вы собираетесь встретиться то это совсем другой разговор. Я же говорил о том случае когда два человека не видятся и встреча невозможна. А в вашем случае нельзя назвать это отношениями на расстоянии, Вам стоит только ждать встречи и потерпеть)
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137873) 1 год назад
Так я не пон что тебе мешает с ним стать ближе, с девушкой на расстоянии у вас все равно ненастоящие чувства и отношения.
Диванный философ Оракул (99793) 1 год назад
На расстоянии это всё бред собачий