Почему Когда я разговариваю с другими людьми, парень всегда подходит, когда ко мне подходит его друг, он его уводит

Анна Злобина Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Когда я разговариваю с другими людьми, с парнями-одногруппниками, парень всегда подходит, и слушает, когда ко мне подходит его друг, он его уводит, что это все значит????
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439385) 1 год назад
контролирует "свою территорию" влияния
Анна ЗлобинаУченик (91) 1 год назад
Ревнует?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439385) Анна Злобина, конечно ревнует