Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где ты был???? Нет,я тебя спрашиваю-где ты был???!!!

ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329723), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Московский Высший разум (103636) 1 год назад
Любовь,привет.
Таки на Планету Маленького Принца летал.Хотел запах Розы почувствовать. Но на границе Млечного пути тормознули. Сказали : Ты-русский,а русским не положено. Виза аннулирована. Пришлось задержаться,пока адвокат не прилетел.
Остальные ответы
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26576) 1 год назад
Бегал
Nelli vospitanajaОракул (55487) 1 год назад
А почему на часиках так шагов мало?)))
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26576) Nelli vospitanaja, я бегал в других часиках)
ИНКВИЗИТОРПросветленный (26576) 1 год назад
были цивилизации и с высоким уровнем технического развития, и не в вере дело. Современная идеология приведет к краху. Зомбирование неокрепшего сознания. Обман и манипуляции. Кому то нужно все уничтожить и они сделают это
Nelli vospitanaja Оракул (55487) ИНКВИЗИТОР, та при чем тут вера?имею в виду образ и подобие Божие как физически (из плоти и крови и без проводов в мозгу)Если вы мну понимаете.так и закон Божий.имею в виду как раз то что вы говорите.соблюдение законов природы духовных законов и неокрепшие умы не иметь тонной галимой инфы. Что для психики так же разрушительно как и провода в бощке.Кому.сатанистам.опять же дело не веры!А группы психопатов "подключонных"к энергетическому и информационному "маятнику"который требует!!!!(((опять же если вы мну понимаете.
Nelli vospitanajaОракул (55487) 1 год назад
Если имеете в виду вера православная.то тут скорей от слова правильно.правильно понимать все.знать истину и воспринимать и главное делать правильно!А если спорный вопрос то поступать по заповедям и принцыпам добра.както так.
Nelli vospitanajaОракул (55487) 1 год назад
Хотя Вавилон великий уже во всех церквях.и той самой правильной православной веры нету.или очень мало осталось.даже у лучших и искренних!!!((
Nelli vospitanajaОракул (55487) 1 год назад
Алкотизация наркотизация дебилизация дегитализация деградация проходят успешно.(
alles onder controle Оракул (83115) 1 год назад
тебя искал
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329723) 1 год назад
нашел)))
alles onder controle Оракул (83115) ЛЮБОВЬ, надо понять еще ты ли это))
ДАО Искусственный Интеллект (266153) 1 год назад
Черные силы мятутся, ветер нам дует в лицо
За счастье народное бьются отряды рабочих бойцов.
Далека ты, путь-дорога! Выйди, милая, встречай!
Мы простимся с тобой у порога, ты мне счастья пожелай!

Жаркою страстью пылаю, сердцу тревожно в груди
Кто ты - тебя я не знаю, но наша любовь впереди.
Приходи же, друг мой милый, поцелуй меня в уста
И, клянусь, я тебя до могилы не забуду никогда.
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (116152) 1 год назад
Дамачка , оплачиваем пиво и на выход...)
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329723) 1 год назад
щас..
исчо за пиво я не платила..)))
Тяжёлый случай... Искусственный Интеллект (116152) ЛЮБОВЬ, )))
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 1 год назад
Проще написать где меня не было...
Rainbow Искусственный Интеллект (162325) 1 год назад
Всё написано в Объяснительной.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 1 год назад
на Канском фестивале водку пил Аленом Делоном))))
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329723) 1 год назад
Делон уже не торт..
увы...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) ЛЮБОВЬ, как бисквит вкусен однако))))
Lew Искусственный Интеллект (186801) 1 год назад
как-то неудобно даме говорить причину моего пятиминутного отсутствия...)))
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329723) 1 год назад
глаголь..
чай почти родня уж..)))
Lew Искусственный Интеллект (186801) ЛЮБОВЬ, ..ну.....М Ж- 00,типа сортир....)))
genadiy Искусственный Интеллект (362926) 1 год назад
В рядах белой армии не служил
В оккупации не был.