Как победить высокого но худого противника?

Gov War Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Он 190-200 ему 15 но он очень худой наверное 60-70 кг прям сендермен
Мне 15 и я 170 и 55 кг
Боюсь что он своей длинющей рукой меня уложит
Куда лучше бить?
Голосование за лучший ответ
Дарья Герман Мастер (1343) 1 год назад
в мужскую часть. ты низкий, тебе проще это сделать будет
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351845) 1 год назад
либо быть быстрее и умнее, т.е. обыграть его на финтах и приемах, либо не связываться, потому что в тупой силе шансов нет
С Новым годом Просветленный (27250) 1 год назад
По больше и ресче двигаться и резко бить, пока он свою сто киллограмовую руку поднимет ты можешь ему нанести удар в скулу по центру сильных пару ударов в пресс когда он прогнется по спине соединяешь оба кулака в один или коленкой в голову.
Петя ФедоровУченик (112) 1 год назад
У типа скорее всего не такие тяжелые раз автор говорит что он худой, лучше уж попробовать сделать проход в ноги и повалить человека, а там уже преимущество сверху
Gov WarУченик (204) 1 год назад
Я не дотянусь до его головы
С Новым годом Просветленный (27250) Gov War, хук в скулу снизу в область подбородка, во время когда его руки не защищают голову.
Петя Федоров Ученик (112) 1 год назад
бить в «солнышко» либо же проходить в ноги валить и пытаться сделать какой либо болевой прием или удушение
Алексей Домрачев Мыслитель (6624) 1 год назад
https://www.kizlyar.ru/catalog/nozhi-razdelochnye/burgut-burgut/ используй ножик от ПП кизляр под названием бургут
Gov WarУченик (204) 1 год назад
Потом в колонию минимум на 3 года
Алексей Домрачев Мыслитель (6624) Gov War, на все 10