Субсидия на оплату ЖКХ

Xomya4ok Ученик (159), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Не собственник, прописана в России, проживаю за границей, родители хотят оформить субсидию по оплате ЖКХ. Есть ли риски для меня, после предоставления информации о моем местонахождении? Например "нерезидент" и невозможность пользоваться российскими банками
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Риски в одном. Не дадут субсидию. Много получаете. Это не я. Госорганы России.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Так из--за вас и не оформят. Не смогут подтвердить ваш доход.