Фильм "Зеркало" Тарковского. Какие у вас остались мысли, ощущения после просмотра?

༺ V etot mir vlublennaya)) ༻ Гуру (2530), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (115470) 1 год назад
Что Эдуард Артемьев невообразимо талантливый композитор.
༺ V etot mir vlublennaya)) ༻Гуру (2530) 1 год назад
а по смыслу фильма?
PeevesОракул (51017) 1 год назад
Почему невообразимо?
Остальные ответы
Марк Каринин Мастер (2042) 1 год назад
аххахахха никаких
тарковский это жесть
Прост Александр Просветленный (30664) 1 год назад
Не видел. У него один толковый фильм - Сталкер
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 1 год назад
Хрень собачья. Как говорит мой хороший знакомый Шломо Давидович Губерман - "В жизни всякое бывает. Бывают даже люди, которым фильмы Тарковского нравятся".
Впрочем, многие современные культовые режиссёры визионеры многое в плане операторской работы, эффектного кадра подсмотрели у Тарковского. Ну там Дени Вильнёв или Николас Виндинг Рефн. Чем-то похожи, но в отличие от Тарковского снимают интересное кино.
юрий парменов Оракул (58109) 1 год назад
Нудня...
Сталкер интереснее...