Зачем при устройстве на работу, в Согласии на обработку персональных данных есть такой пункт: "предоставление сведений

Марина Киса Просветленный (39742), закрыт 1 год назад
третьим лицам для оформления доверенностей" ?
Дополнен 1 год назад
для чего это нужно?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114454) 1 год назад
Допустим, организация пользуется в своей деятельности сторонними организациями (например, в сфере логистики или хранения).
И тогда эти лица оформят на тебя доверенность на то же получение груза, например, которое сейчас находится в зоне их ответственности.
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301757) 1 год назад
Потому что такое возможно. С Вашего согласия.
Альфа Zамец☑️Оракул (65919) 1 год назад
С моего согласия возможно все. Даже трансплантация моих органов. Тупой ответ.
serghei ciobanu Высший разум (301757) Альфа Zамец☑️, Насчёт ответа...а вот коммент тупой, реально. Юристом Вам не быть.
La Moda Знаток (284) 1 год назад
Как зачем, там лимузин мне обеспечат с водителем и поднимающимся затемнённым стеклом , я же не хочу секретаря скомпрометировать(с)Самый Главны́й