Только первый день зимы, а уже надоела холодная погода, ещё и в 4 часа темнеет, тут только молиться, чтобы пережить зиму

Никто Ученик (218), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не доживу до весны
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 1 год назад
Полностью согласна с Вами, люто ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, у меня 5 ненавистных месяцев с ноябрь по март включительно, ноябрь еле-еле прошёл, тянулся ужасно, каждый день был веком.
Тут к огромнейшему сожалению, абсолютно ничего не сделаешь, ненавистную зиму придётся только терпеть, иного ничего здесь не дано, увы....

Доброго Вам времени суток!)))
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (51524) 1 год назад
За газ надо было рублями платить.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Не грусти
Запасайся стаканчиками от сметаны и подобными пластиковыми емкостями - крышками от тортов и проч
Купи пакетики семян петунии, лобелии, земляники
Купи луковицы тюльпанов, нарциссов, гиацинтов. Они сейчас все уцененные
Купи грунт для рассады
Луковицы уже сейчас можно воткнуть в горшок с землей и поставить на 3 недели в холодильник в отделение для овощей. Еще снега сверху положить. 1 января достанете горшок - и на прохладный светлый подоконник
Петунию, лобелию и землянику можно сеять с конца декабря и весь январь
Только когда ростки проклюнутся - досвечивать. Технику процесса подробно можно в инете найти, не буду описывать
А сейчас по зиме - это еще самое начало. Еще 21 день - до самой длинной ночи. А после Солнце на лето - зима на мороз. А у Вас уже и гиацинты в холодильнике, и петуния посеяна
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Опять эти грёбаные дворники будут с утра скрести снег в подъзеде
где снег не кому не мешает а во дворе дорожки чистить не будут
и с соседями собачниками не разойдёшься а поребрики засыпит
на радость выделам и будут они парковатся где попало.