Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам нравится "Камеди клаб" ?

Алексей Демидов Мудрец (18139), закрыт 1 год назад
Юмор их не смешной. Смеются в зале над их плоскими, неудачным, слабыми шутками только пьяные зрители.
Трезвые же смотрят на них и думают про себя "Нахрена я сюда припёрся/лась ?! Да ещё за такие бешеные деньги !".
01.12.2022
20 ч. 30 мин. МСК
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
33
8
Комментарии
НарутоИскусственный Интеллект (216566) 1 год назад
Павел Воля смешной
RasulМыслитель (8711) 1 год назад
По разному бывает. Есть смешной юмор а есть не очень.
Алексей Демидов Мудрец (18139) Miras Shamganov, шутки их слабые. Номера, постановки тоже полная ерунда. Очень слабые в юморе. Дилетанты со связями, не более того.
RasulМыслитель (8711) 1 год назад
Я б не стал обобщать!.. У каждого юмор. Кому то нравится- кому то нет.
Алексей Демидов Мудрец (18139) Miras Shamganov, результаты данного опроса говорят сами за себя. Большинству не нравится это говно.
RasulМыслитель (8711) 1 год назад
Но, ведь и есть те кому нравятся... Тем более, тех кто смотрит тоже не мало- https://www.google.com/amp/s/tz.youtubers.me/comedy-club-0799a73b-9a48-434b-933d-5283d310d477/youtube-videos-stats/ru.amp (сайт без вирусов)
По запросу Googl пользователей этот сериал понравился 82 % зрителей
Алексей Демидов Мудрец (18139) Miras Shamganov, да пофиг ! Не хочу спорить. Лично для меня они отстой. А кому нравится это дерьмо, то таким людям можно просто сочувствовать.
АстреяВысший разум (1762999) 1 год назад
Не могу судить, никогда не смотрела)
Алексей Демидов Мудрец (18139) Астрея, по ходу, Вы, милая леди, с другой планеты, раз не видели этих дебилов ))