...Каким будет порядок наследования? (задача)

sword word Ученик (80), закрыт 1 год назад
Гражданин "А" оставил завещенаие в пользу своей жены "В" не указав в нем свою дочь "С" от первого брака. Дочери при этом 17 лет. Каким будет порядок наследования?
Лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (235264) 1 год назад
Дочь получит обязательную долю. Половину от того, что она унаследовала бы без завещания.
Обе наследницы первой очереди.
sword wordУченик (80) 1 год назад
а что за законы статьи это обосновывают?
М.И. Искусственный Интеллект (235264) sword word, гражданский кодекс. Ст.1149
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301798) 1 год назад
Жена, красавица...потом уже дочь по ГК
sword wordУченик (80) 1 год назад
а что за законы статьи это обосновывают?