Эх, что бы вы щас делали, без ответов! Гулять пошли бы, или на лыжах! Хорошо,что ответы есть, правда?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261340), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Хоршев Оракул (80413) 1 год назад
Правда, вот сижу в ответах, в лыжах и не могу оторваться ищу причину -палок то нет
Остальные ответы
ИНКВИЗИТОР Просветленный (26566) 1 год назад
И не говори... Уже бы спал бы и спал... Бока пролеживал..
Маруся Оракул (50518) 1 год назад
Мы и гулять успеваем и в ответах полежать ))
alles onder controle Оракул (82558) 1 год назад
у нас нету снега мадамм
ТГ Искусственный Интеллект (584270) 1 год назад
главное-таких прекрасных людей не встретила бы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203641) 1 год назад
Сейчас бы меня работница собеса спиртом от пролежней протирала и грабила мой пенсионных фонд. А так как я всего этого не имею, пойду в загул.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
с работы бы уволился и рванул бы в Бирилево к девчонкам)))))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738442) 1 год назад
угу на улке-30 и снега меньше сантиметру- канеш тока налыжах и хадить жи. ляпота чо
Денис Подя Мыслитель (5251) 1 год назад
Удивляюсь, что Вас не забанили - у Вас акции Майлру?!
Апельсинка ™Высший разум (615294) 1 год назад
Что это ты кричишь то не по теме вАпроса... Пазопитапкой получишь)) исправляйсО))
Nelli vospitanaja Оракул (54746) 1 год назад
Сидела бы в ответах(((((((
Как как и раньше.
До появления ответов.....
Это прямо проклятие какоето(((
La Moda Знаток (284) 1 год назад
Я гулять люблю на лыжах, тем более сейчас зима, так что догоняйте-я в красной шапочке и жёлтой блузке без лифчика )))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363806) 1 год назад
я бы окуевала от безделья я инвалид и не выхожу из дома