Какая гитара лучше всего подойдёт для новичка, что бы в будущем не жалеть о покупке?Классическая или электро

Куртка Кобейн Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мыслитель (8330) 1 год назад
думаю классическая, она дешевле, и продеть в случае чего будет легче
Moor Оракул (95674) 1 год назад
Классическая конечно.
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 1 год назад
электро, там целая система и приспособлений да и знаний как играть нет в стране. аккустически или немного исказя можно, поэтому купи хорошую аккустику тысяч за 20 рублей, а ?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348331) 1 год назад
для начала надо купить куртку Бейна а потом гитару