Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли отравление?

IN Профи (898), закрыт 1 год назад
Решила приготовить пасту. Взяла замороженный бекон, как только вскрыла пачку сразу почувствовала кисловатый запах, но решила все же приготовить, подумала, что и по срокам нормальный, да и замороженный был. Я его хорошо прожарила и чуть потушила ( в сливках). Когда начала есть, почувствовала и на вкус странный привкус. Съела ложки 3-4. Решила подстраховаться и выпила активированного угля. Теперь боюсь отравления. Что делать?
Лучший ответ
Лиса Алиса Гуру (3341) 1 год назад
Все будет нормально. Термообработка была хорошая. Плюс уголь отсорбирует если что.
Остальные ответы
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
пукать если захочется
Владимир Батырев Ученик (223) 1 год назад
промыть желудок и сходить к врачу
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 1 год назад
ничего не будет уверяю. я недавно купил просроченное копчёное кур филе, так как спер*му с него слил из упаковки ну и всё съел. там день до конца годности может был.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
думаю все обойдется, но на будущее лучше полисорб иметь в аптечке на такие случаи, уголь все же слабоват, как по мне
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
уголь хоть и слабый, но наверное поможет, я тоже полисорб бы пила, тк он в разы сильнее будет в таком случае