Тут урологи-андрологи есть?

vinni Просветленный (31267), закрыт 1 год назад
почему с возростом после эякуляции начинают болеть яички и каналы,в юнности такого небыло...
Лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (11596) 1 год назад
От долгого воздержания может быть (от 3х дней)
Остальные ответы
Пухлик Фунь Знаток (380) 1 год назад
Отваливаются яички. Скоро укатятся от тебя, как колобок от бабушки и дедушки.
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (51336) 1 год назад
Так в юности на подругу лез хот по 5 раз в неделю, а потом попыток стало меньше
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203556) 1 год назад
гонореей болели?
vinniПросветленный (31267) 1 год назад
нет...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203556) vinni, а ну да вам же "бабы не дают". Обсудите ваши вопросы с лечащим врачом.