Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гемоглобин 240.гематокрит 7.1.это опасно.могу ли умереть от инсульта и тромбоза.мне 43 года.гематолог ложит в больницу.

Георгий мясников Профи (600), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Высокий гемоглобин это значит что кровь слишком густая, и ей тяжело циркулировать. Надо разжижать. Способов разжижения довольно много.
Георгий мясниковПрофи (600) 1 год назад
Вы врач.аспирин каждое утро по 100 мг
Андрей ДолгихМудрец (11468) 1 год назад
Нет. Это общеизвестная информация. Аспирин подойдет. Но лучше искать способ который не требует таблеток.
Георгий мясников Профи (600) Андрей Долгих, и какой к примеру
Лиса Алиса Гуру (3341) 1 год назад
Ложиться и бигом. Тут что угодно может быть, и инфаркт, и инсульт и тромбоз...исправляйте ситуацию пока есть возможность.
Георгий мясниковПрофи (600) 1 год назад
Вы врач