Выпирает живот у худого парня, рост 174 вес 47кг.. Нужна ли сушка, голодание? У меня гастрит, возможно в этом проблема?

Ledeng Please Ученик (143), на голосовании 1 год назад
пузик у дрища
Голосование за лучший ответ
Gabby Знаток (445) 1 год назад
я думаю с таким вопросом надо обратится к врачу, а не к людям в интернете
Никита Tengrad Мастер (1437) 1 год назад
массу набирай и качайся, нефор недоделанный
Неизвестно Искусственный Интеллект (213960) 1 год назад
Живот в смысле жир или мышцы пресса не поддерживают внутренние органы?
Кокичи Ома Ученик (204) 1 год назад
Конечно. Нужно голодание. Желательно запереть его в подвале на недельку-две. И будет самое то парень!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44638) 1 год назад
Возможно, слабость прямых косых мышц живота или их антагонистов-мышц поясничных.
Может пригодится, чтобы разобраться с питанием и подобрать упражнения, зайдите на сайт фитсевен.ру
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Хроническое газообразование в тонком кишечнике, скорее всего не из-за гастрита, а из-за слабой работы желчного, поджелудочной, не вздумайте садиться на диету, уберёт жиры из рациона и кишечник встанет