Вопрос про больничный

Андрон Качуров Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Действуют ли сейчас бумажные больничные листы или только электронные. Просто я не был на больничном больше 5 лет и тогда ещё в ходу были обычные бумажные больничные листы Если я сейчас возьму бумажный лист будет ли он действителен
Голосование за лучший ответ
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Бумажные тоже есть везде.
василий тереховОракул (65506) 1 год назад
Везде это где ?
Андрей Долгих Мудрец (11468) василий терехов, в любой гос. поликлинике.
Андрей ДолгихМудрец (11468) 1 год назад
Так я знаю))
василий терехов Оракул (65506) Школу окончи сначала .
василий терехов Оракул (65506) 1 год назад
Кто же тебе даст бумажный ? Сейчас только электронные!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 1 год назад
Бумажные больничные с 01.01.2022 выдают только при нетрудоспособности лиц, сведения о которых составляют государственную и другую охраняемую законом тайну, а также лиц, в отношении которых реализуются меры государственной защиты. Во всех остальных случаях листы нетрудоспособности формируют в электронном виде .