Информационные технологии
+2Что делать с эмулятором SwitchDroid для Андроида ?
Он не запускается. Пишет в начале, что нет bios. Телефон Realme C35. Я bios качал, но куда его кинуть не знаю. В папке Андроид нет switchdroid папки. В папке obb тоже его нет. В инструкции пишут, что в общем корне есть папка Switchdroid. Туда надо кидать. Но такой папки нет. Сам создаю и кидаю bios. Эмулятор Switchdroid не видит.
Также существует эмулятор Egg , но он со специальным джойстиком работает только. Кстати, у меня он тоже ромы не запускает. Думал, что без джойстика хоть на игровой экран выйду. Но это так, к слову.
Мой вопрос: как запустить ром на Switchdroid ?
..поставь сначала норм.файловый менеджер..а то ты даже корень диска найти не можешь..