Что думаете об Инспекторе Гаджете? Нравился ли м/с или фильм?

Михаил М Гуру (3174), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
- Ученик (117) 1 год назад
Топовый мультик
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47773) 1 год назад
нет..полный бред..откуда-че у него вылазит...вертолет из шапки..ага ну и бредятина так и поверил..
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Зато прикольно! Он киборг полицейский
Val DeMaar Просветленный (47773) Михаил М, вы явно с Робокопом не знакомы..это он киборг-полицейский а этот для детей,которые в физике не сильны
Border LandsПросветленный (21472) 1 год назад
Это же МУЛЬТИК
Михаил М Гуру (3174) Border Lands, фильмы две части тоже есть! 1999 и 2003 годов
Татуля Просветленный (31592) 1 год назад
Нет. Но мне нравится, что Гайку из «Чип и Дейл» в оригинале зовут Гаджет))
Михаил МГуру (3174) 1 год назад
Гаджет это хитроумное устройство